Милые магнолии (2020) сериал, 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Милые магнолии

Милые магнолии
Год выпуска:
2020
Страна:
США
Жанр:
драма, мелодрама
Возраст:
—
Режиссер:
Норман Бакли, Мэри Лу Белли
В ролях:
ДжоАнна Гарсиа Суишер, Брук Эллиотт, Хезер Хэдли, Логан Аллен, Аннелиз Джадж, Карсон Роулэнд, Джейми Линн Спирс, Джастин Брюнинг, Дион Джонстоун, Крис Медлин
В закладках у людей

Описание

Сериал «Милые магнолии» — это повествование о жизни трех подруг, связанных крепкими узами дружбы, которые живут в живописном городке Серенити, расположенном в штате Южная Каролина. Итак, он раскрывает не только их радости и беды, но и дает зрителю возможность окунуться в атмосферу провинциальной...

Смотреть онлайн Милые магнолии сериал 1 сезон 2020 на русском бесплатно в хорошем качестве лордфильм

Ваша реакция:

Дата выхода серий сериала Милые магнолии

Последняя вышедшая серия: 5 сезон 10 серия — 11 июня 2026

5 сезон
СерияНазваниеДата выхода
1 серияThe Magnolias Take Manhattan11 июня 2026 ✓
2 серияBigger and Brighter11 июня 2026 ✓
3 серияNever Stop Graduating11 июня 2026 ✓
4 серияSwing for the Fences11 июня 2026 ✓
5 серияAim Big11 июня 2026 ✓
6 серияSmoke and Mirrors11 июня 2026 ✓
7 серияSame Sky11 июня 2026 ✓
8 серияEveryday, Every Day11 июня 2026 ✓
9 серияCommon Language11 июня 2026 ✓
10 серияCome Home11 июня 2026 ✓

Викторина по сериалу «Милые магнолии»

10 вопросов

Отзывы о сериале Милые магнолии

Оставить отзыв

Пока нет отзывов — будьте первым.

Смотреть сериал Милые магнолии онлайн бесплатно на LordFilm

LordFilm — это современная платформа для просмотра фильмов, сериалов и дорам в высоком качестве совершенно бесплатно. Мы предлагаем нашим зрителям самые актуальные новинки кинематографа, а также классические фильмы, которые любят миллионы.

Почему стоит смотреть сериал Милые магнолии на LordFilm?

  • Огромная библиотека контента — тысячи фильмов, сериалов, аниме и дорам различных жанров и годов выпуска
  • Высокое качество видео — смотрите в HD, Full HD и 4K качестве без задержек и зависаний
  • Быстрое обновление — новые серии появляются сразу после выхода, часто с профессиональными субтитрами
  • Удобный интерфейс — интуитивная навигация, умный поиск и персональные рекомендации
  • Без регистрации — начните смотреть прямо сейчас без создания аккаунта
  • Мультиплатформенность — смотрите на компьютере, планшете или смартфоне
  • Профессиональная озвучка — работаем с лучшими студиями дубляжа и субтитров

На LordFilm вы найдете как популярные голливудские блокбастеры, так и авторское кино, азиатские дорамы, турецкие сериалы и многое другое. Наша команда тщательно отбирает контент, чтобы каждый зритель мог найти что-то по душе.

Присоединяйтесь к миллионам зрителей, которые уже выбрали LordFilm для своего домашнего кинотеатра. Смотрите любимые фильмы и сериалы в любое время и в любом месте!

Часто задаваемые вопросы

Нет, регистрация не требуется. Вы можете начать просмотр сериала сразу после перехода на страницу.17.10.2026
Ответ появится в ближайшие дни